Яндекс.Метрика Области применения панелей LISTAR | LISTAR
загрузка карты...
20 апреля, 2024
Области применения панелей LISTAR

Строительные панели из экструдированного полистирола LISTar (Листар) производятся из экологически чистых материалов, не имеют запаха и полностью гипоалергенны. В отличие от большинства строительных материалов - полистирольные панели Листар являются трудновоспламеняемым материалом и не могут гореть и разгораться даже при длительном воздействии огня на панель. Ко всему прочему панели из полистирола очень легкие. Их может носить даже ребенок.

 Сочетание данных свойств позволяет применять панели практически во всех сферах строительства. Если необходимо произвести отделку загородного дома дешево - вам необходимы панели из экструдированного полистирола LISTar (Листар).

 Диапазон области применения панелей из полистирола очень широк: Начиная от гидроизоляции и одновременной теплоизоляции кровли или фасадов загородного дома, заканчивая строительством и отделкой хамама (турецкой бани), прямо в любом помещении с гарантией гидроизоляции.

 Панели Листар применяются для выравнивая и теплоизоляции пола в помещениях как жилого, так и нежилого назначения. На складе, погребе, лоджии, бизнес-центре, в торговом комплексе, в любом помещении где необходимо уменьшить теплопроводность полов и сохранить тепло в помещении более эффективно - используют панели из экструдированного полистирода LISTar (Листар).

Пенополистирольные панели LISTar (Листар) идеально подходят для теплоизоляции частей  помещений. Используя строительные панели снаружи и внутри помещения вы гарантированно снизите теплопотери помещения и снизите затраты на отопление помещений. Для максимальной эффективности строительные панели Листар монтируют с внутренней стороны стен. Эффективное утепление стен происходит с использованием полистирольных панелей LISTar.

 Строительные сэндвич панели из экструдированного полистирола монтируются к стенам механическим путем или с помощью цементоного раствора.  Армированная поверхность полистирольных панелей является прекрасной основой для дальнейшей облицовки стен керамической плиткой.

 Панели из экструдированного полистирола, так же как лист гипрока, можно резать ножом, пилой, и т.д., а также специальными инструментами и при этом в отличие от гипрока или кирпичей не образуется большое количество пыли. Для наклеивания панелей используют клей, не содержащий растворителей. 

 В итоге область применения строительных сэндвич панелей не ограничена данными материалами. Для уточнения подходит ли сэндвич панели из  экструдированного полистирола вам для ремонта  - просьба связаться с нашими менеджерами. Они подробно проконсультируют вас на предмет применения полистирольных панелей для ремонта вашей квартиры под ключ или для строительства или отделки загородного дома.

 Мы Бесплатно предоставим тестовую партию панелей, чтобы вы могли оценить качество и удобство монтажа при строительстве загородного дома или ремонте ванной. И в случае заинтересованности дополнительно получить скидку на закупку панеелй для всего дома. Благодаря использованию полистирольных  панелей Листар сделать ремонт квартиры дешево - стало возможным. 

listar.jpg

Цена на сэндвич панели зависит от площади поверхности, на которых планируется применение панелей и от их  толщины. Полистирольная панель толщиной 20 мм удерживает столько же теплата сколько и кирпичная кладка толщино 370 мм.

Вам понравилась новость?

Комментарии

Назад к списку