Яндекс.Метрика Короб для труб и канализации | LISTAR
загрузка карты...
28 марта, 2024

Короб для труб в туалете и ванной

Традиционно технические короба призваны скрывать коммуникации в ванной или туалете. Под коробом часто проходят трубы стояка, канализационные трубы, трубы водоснабжения. Обычно короб изготавливают из гипсового картона и финишно отделывают плиткой. Дополнительно требуется делать звукоизоляцию и предусматривать техническое отверстие чтобы снимать данные счетчиков воды. 

Как сделать короб в туалете

Для того чтобы сделать короб для труб в туалете намного проще использовать панели из экструдированного полистирола. Они в себе сочетают гидроизоляцию, теплоизоляцию и звукоизоляцию в одном материале. Чтобы создавать ровные углы специально на заводе вырезают углы, что поможет вам избегать долгой работы по подгонке размеров и соблюдения пропорций.

На объекте необходимо просто сложить угол и присоеденить его к стене на клей или механическим способом с помощью саморезов и шайб.

Короб для труб в ванной

Если необходимо создать короб для труб в ванной более сложной формы, так же проще всего использовать панели из экструдированного полистирола. Лучше всего для монтажа короба подходят панели марки Листар. Это полный аналог панелей Веди (Германия). 

вы можете заказать панели для монтажа короба для труб любого размера. На нашем собственном предприятии рапилы в углах сделают согласно вашим размерам и доставят вам короб на ваш объект. Помогут смонтировать короб для труб в ванной, если вы не сможете это сделать самостоятельно. Использование панелей из экструдированного полистирола для монтажа короба в ванной не только ускоряет процесс ремонта в ванной, но и позволяет сделать ремонт в ванной дешево, за счет использования качесвенных материалов, которые быстро монтируются. 

Готовый короб для труб

Если вы знаете точные размеры вашего коммуникационного короба, вы можете приобрести готовый короб для труб стандартных размеров. В большинстве случаев короб ля труб из экструдированного полистирола закрывает все трубы в ванной или туалете. Вы без труда можете вырезать окно для снятия показаний счетчиков воды в любом месте короба без потери в жесткости самой конструкции.

Используя строительные панели листар из экструдированного полистирола для короба в ванной вы дополнительно обеспечиваете защиту от шума, особенно это касается канализационных труб. Который при возвереднии короба для труб из гипрока приходится еще дополнительно звукоизолировать.

Строительная плита Listar с односторонним покрытием, с внутренней стороны которой выбрана часть материала до получения короба U-образной формы со сторонами заданной ширины.

Коммуникационный короб Listar используется для декоративной отделки помещений, в том числе с высокой влажностью, во внутренних и наружных работах. Позволяет легко спрятать коммуникации (трубы, проводку), причём поверхность короба будет готова к любой финишной отделке.

Для расчета стоимости панелей для ремонта в ванной или заказа короба для труб - обращайтесь к нашим менеджерам.

Вам понравилась новость?

Комментарии

Назад к списку